регистрация в Усть-Катаве

Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация в Усть-Катаве

По нормам законодательства регистрация по месту пребывания оформляется в УФМС.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Усть-Катаве сегодня очень востребована, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на высокооплачиваемую работу, прикрепить детей в школу или детский сад, взять ипотеку или оформить автомобиль .Так же прописка пригодится вам для получения загранпаспорта, получения страхового полиса или же получения пособия.

Срок получения услуги официальной регистрации при обращении к нам, составляет 2-3 дня.

Получить временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной недвижимости. Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. У нас не получится прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в Усть-Катаве . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам желательно закрепить детей в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не придется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую форму можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена начинается от 35 тысяч рублей и выше. Период оформления составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение. В том случае, если вы ограниченны в средствах, особой потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, полностью может заменить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлевать.

По законодательству Российской Федерации, граждане и мигранты, а так же люди без гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории РФ, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер варьируется в

• для физических лиц у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилье гражданам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Усть-Катаве

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам сообщение на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Усть

Существенной головной болью в получении прописки по месту жительства становится подбор добросовестных хозяев квартир. Большинство из них не хотят зарегистрировать у себя незнакомцев с улицы без поручительства. Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, ведь сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на подбор нужного места для регистрации и чтение законов гораздо больше.

Мы без посредников сотрудничаем с владельцами жилплощади, что подразумевает справедливые цены за качественные услуги. Клиенты могут не сомневаться: никаких неожиданностей, Вас не снимут с миграционного учета до намеченного момента, неизменно выполняется мин. требуемая законом S на 1го прописанного - десять квадратных метров (ст.50 ЖК РФ), прописка занесена в базу и с ней точно не будет неприятностей в любых гос. учреждениях. Наша команда поручается за собственников недвижимости так как создает длительные партнерские отношения с ними. Так же владельцы жилья могут быть спокойны в отношении порядочности прописываемых людей так как все фиксируется письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Усть-Катаве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности